Unsere Berater

Vor Ort für Sie da

Unsere Berater sind kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin – wir freuen uns auf Sie.

Frau

Iris Seeber

Leiterin Firmenkundenbank

Tel. 05522 5006-2107

Iris.Seeber@vbimharz.de

Herr

Ingolf Kammann

Firmenkundenbetreuer

Tel. 05522 5006-2105

Ingolf.Kammann@vbimharz.de

Herr

Matthias Kohlrautz

Gewerbekundenberater

Tel. 05522 5006-2108

Matthias.Kohlrautz@vbimharz.de

Herr

Michael Kruse

Gewerbekundenberater

Tel. 05522 5006-2104

Michael.Kruse@vbimharz.de

 

Frau

Simone Spitzer

Vertriebsassistenz Firmenkundenbank

Tel. 05522 5006-2103

Simone.Spitzer@vbimharz.de

Herr

Artur Pankratz

Vertriebsassistenz Firmenkundenbank

05522 5006-2109

Artur.Pankratz@vbimharz.de